Приветствую Вас, Гость
Сведения о трудоустройстве выпускников
- на 01.09.2018 г. (выпускники 11 класса)
  • Мартынова Полина - Орловский государственный университет
  • Потапова Екатерина - Брянский государственный университет
  • Чинилина Любовь - Брянский государственный инженерно-технологический университет
- на 01.09.2018 г. (выпускники 9 класса)
  • Евсеев Сергей - Трубчевский политехникум
  • Лайков Владимир - Трубчевский политехникум
  • Мамонова Анна - Трубчевский педколледж
- на 01.09.2017 г. (выпускники 11 класса)
Жукова Анна - Трубчевский педколлежд
Шикина Зинаида - Смоленский университет
 
- на 01.09.2017 г. (выпускники 9 класса)
Борисова Наталья - Трубчевский агроколледж
Мищенко Артём - Трубчевский агроколледж
Свиридова Маргарита - Трубчевский политехникум
Илгунов Евгений - Трубчевский политехникум
- на 01.09.2016 г. (выпускники 9 класса)
  • Воскресенская Татьяна - работает
  • Кудрявцев Алексей - Трубчевский автомеханический техникум
  • Абрамов Сергей - Трубчевский автомеханический техникум
  • Чичерина Алина - Трубчевский агроколледж
  • Чинилина Любовь - 10 класс
  • Потапова Екатерина - 10 класс
  • Мартынова Полина - 10 класс
  • Сагайдаченко Виктория - Брянский медецинский колледж им. Амосова
  • Казакова Ксения - Трубчевский агроколледж
- на 01.09.2015 г. (выпускники 9 класса)
  • Рысин Николай - Брянский строительный колледж
  • Хмячин Степан - Трубчевский автомеханический техникум
  • Осипова Олеся - Трубчевский агроколледж
  • Шикина Зинаида - 10 класс
  • Жукова Анна 10 класс
  • Шпунтов Максим - Трубчевский агроколледж
- на 01.09.2014 г. (выпускники 9 класса)
 
  • Захарова Анастасия - Брянский медицинский колледж
  • Лушкин Евгений - Трубчевский политехникум
  • Чинилин Александр - Трубчевский агроколледж
  • Хмячина Оксана - Трубчевский агроколледж
  • Осиновская Екатерина Брянский строительный техникум
- на 01.09.2013 г. (выпускники 9 класса)
 
  • Маркин Константин - Трубчевский автомеханический техникум
  • Савченко Евгений - Трубчевский агроколледж
  • Шикин Иван Трубчевский автомеханический техникум
- на 01.09.2012 г. (выпускники 9 класса)
 
  • Гаврушев Владислав - Брянский строительный техникум
  • Дытченкова Ольга - Трубчевский автомеханический техникум
  • Межонова Елена - Трубчевская гимназия
  • Казакова Алла - Трубчевский политехникум
  • Шарденкова Юлия - Трубчевский автомеханический техникум
- на 01.09.2011 г. (выпускники 9 класса)
 
  • Бардашевич Елена - лицей №1, г. Брянск
  • Булохова Надежда - Трубчевский политехникум
  • Давыдова Вероника - Трубчевский педколледж
  • Кобивник Геннадий - Трубчевский политехникум
  • Кобивник Дмитрий - Трубчевский агроколледж
  • Курманова Мария - Трубчевский педколледж
  • Политыкин Кирилл - Трубчевский агроколледж
  • Попов Никита - Трубчевская СОШ №2
  • Стрижнёва Карина - Трубчевский политехникум
  • Хмячина Марина - Трубчевский агроколледж
  • Итыгин Иван - Трубчевский автомеханический техникум
- на 01.09.2011 г. (выпускники 11 класса)
 
  • Дытченкова Екатерина - БГУ им. Петровского
  • Зуева Яна - БГУ им. Петровского
  • Королёва Лилия - Трубчевский политехникум
  • Шарденков Виталий - Трубчевский агроколледж

 - на 1 сентября 2010 г. (выпускники 11 класса)

  • Артемьева Нелли – БГУ, факультет экологии
  • Белова Светлана – Трубчевский агроколледж
  • Лепкина Анастасия – БГУ, факультет социальной психологии

  - на 1 сентября 2009 г. (выпускники 9 класса)

  •  Гапонова Елена – профтехучилище №3, г. Брянск
  • Дытченкова Екатерина – МОУ Юровская СОШ, 10 класс
  • Лепкин Фёдор – Трубчевский педколледж
  • Королёва Лилия - МОУ Юровская СОШ, 10 класс
  • Стрижнёв Сергей – Трубчевский агролицей
  • Шарденков Виталий - МОУ Юровская СОШ, 10 класс
  • Зуева Яна - МОУ Юровская СОШ, 10 класс

- на 1 сентября 2008 г. (выпускники 9 класса)

  • Артемьева Нелли - МОУ Юровская СОШ, 10 класс
  • Белова Светлана - МОУ Юровская СОШ, 10 класс
  • Кабивник Александр – Трубчевский политехникум
  • Лепкина Анастасия - МОУ Юровская СОШ, 10 класс
  • Шарденков Алексей - Трубчевский политехникум

  - на 1 сентября 2008 г. (выпускники 11 класса)

  •        Булохов Михаил - Трубчевский политехникум
  •        Суконкина Ирина – Брянский медицинский колледж
  •        Феськов Артём – профлицей №9 г. Брянск

  - на 1 сентября 2007 г. (выпускники 9 класса)

  •        Гулаков Вячеслав – Трубчевский аграрный колледж
  •        Мажукин Алексей – Трубчевский аграрный колледж
  •        Королёв Иван – Трубчевский аграрный колледж
  •        Лушкина Ольга – Трубчевский педколледж
  •        Бычкова Светлана – Трубчевская СОШ №2

   - на 1 сентября 2007 г. (выпускники 11 класса)

  •   Хмячин Дмитрий – БГУ им. Петровского
  •    Кулагина Надежда – БГУ им. Петровского
  •   Попов Геннадий – Московский технологический колледж
  •   Гарин Максим – Петербургский колледж физкультуры
  •   Хараборкина Анна – Трубчевский аграрный колледж
  •   Рожкова Елена - Трубчевский аграрный колледж

  - на 1 сентября 2006 г. (выпускники 11 класса) 

  •        Поветко Сергей 
  •        Фёдоров Дмитрий – Трубчевский политехникум
  •        Бочаров Сергей - Трубчевский политехникум

  - на 1 сентября 2006 г. (выпускники 9 класса) 

  •        Белов Евгений - Юровская СОШ, 10 класс
  •        Булохов Михаил – Юровская СОШ, 10 класс
  •        Киреенков Сергей – Трубчевский политехникум
  •        Лисиченкова Татьяна – Брянский базовый медицинский колледж
  •        Савченко Яна - Трубчевский педколледж
  •        Суконкина Ирина –Брянский медицинский колледж
  •        Прошин Евгений - Трубчевский аграрный колледж
  •        Феськов Артём – Юровская СОШ, 10 класс
  •        Шарденков Максим - Трубчевский политехникум

  - на 1 сентября 2005 г. (выпускники 11 класса) 

  •        Кузнецов Никита – литературный факультет
  •        Белова Александра - Трубчевский политехникум
  •        Плитко Роза - Трубчевский политехникум

  - На 1 сентября 2005 г. (выпускники 9 класса) 

  •        Хмячин Дмитрий – Юровская СОШ, 10 класс
  •        Кулагина Надежда – Юровская СОШ, 10 класс
  •        Попов Геннадий – Юровская СОШ, 10 класс
  •        Гарин Максим – Юровская СОШ, 10 класс
  •        Хараборкина Анна – Юровская СОШ, 10 класс
  •        Клёнова Яна – профлицей г. Брянск
  •        Шпунтов Сергей – профлицей г. Брянск
  •        Курманова Ирина - Брянский медицинский колледж