Приветствую Вас, Гость

Руководство. Педагогический состав


Информация о руководителе, заместителях руководителя

N п/п

Ф.И.О.

Должность

Контактный телефон

Электронная почта

1

Хмячина Галина Ивановна

Директор ОО

8(48352) 9-25-24

khmyachina@mail.ru

2

Справцева Марина Владимировна

Заместитель директора по УВР

8(48352) 9-25-24

khmyachina@mail.ru

3

Мартынова Елена Николаевна

Заместитель директора по ВР

8(48352) 9-25-24

khmyachina@mail.ru

Сведения о педагогических работниках ОО

Наименование направления подготовки и (или) специальности

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Препо-даваемые дисциплины

Ученая степень (при наличии)

Ученое звание (при наличии)

Направление подготовки и (или) специальности

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии)

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

  1.  

Хмячина Галина Ивановна

Директор

Учитель

Русский язык

Литература

МХК

 

-

-

Учитель русского языка и литературы

2010,  2011 год

- Курсы директоров

2012 г. - Курсы учителей русского языка и литературы

2012 г. - Курс : «Безопасность движения», «Российские перевозки»

2014 г. - Курсы учителей русского языка и литературы

2017 г. - курсы учителей русского языка и литературы

   30

12

 

 

26

  1.  

Мартынова  Елена  Николаевна

Учитель ЗВР

Начальные классы

Музыка

Искусство 

-

-

Педагог-психолог

2012 г. – ЭОР. Химия

2014- курсы учителей начальных классов

19

16

  1.  

Справцева Марина Владимировна

 

Учитель ЗУВР

Начальные классы

-

-

Учитель русского языка и литературы, специальность «Филология»

2011-ЭОР.  Русский язык

2013- 2015 -  курсы учителей русского языка,

2013 - курсы зам.директоров по УВР, учителей ОБЖ.

2014-курсы учителей начальных классов

2015-курсы ЗУВР

23

17

  1.  

Друзина Елена Николаевна

Учитель соц педагог

Начальные классы

-

-

Учитель начальных классов

2012 ОПК

2010-нач. кл.

2014 – курсы учителей начальных классов

31

31

  1.  

Малаева Мария Андреевна

Учитель

Математика

-

-

Учитель

математики, информатики

2016- курсы учителей математики

33

33

  1.  

Артемьева Татьяна Васильевна

Учитель

ИЗО

Физическая культура

-

-

Учитель физической культуры

2007г.  -   курсы учителей физической культуры,

2008г. – курсы учителей ИЗО

2011-  курсы учителей физической культуры

2014г.- курсы учителей физической культуры

2017 г. - курсы учителей физической культуры

27

27

  1.  

Булохова  Светлана Владимировна

Учитель

Биология

География

ОБЖ

Технология

Самоопределение

-

-

Учитель географии и биологии

2007 г. –курсы учителей географии и биологии БИПКРО,

2012г. – курсы учителей географии и биологии БИПКРО

2015 - курсы учителей географии, биологии, химии

30

30

  1.  

Глущенков Владимир Иванович

Учитель

Русский язык

Литература

-

-

Учитель начальных классов

2011 г. – ЭОР. Русский язык и литература

2013-2015гг. - курсы учителей русского языка и литературы

2017 г. - курсы учителей русского языка и литературы

25

24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.

Голенкова Вера Ивановна

Учитель

математика

-

-

Учитель математики

2015 г. – курсы по математике

38

38

10.

Идоленкова Любовь Фёдоровна

Учитель

Химия

 

 

-

-

Учитель биологии

2007- курсы по хим, биол.,геогр

2012 - ЭОР

2012 - биол., геогр.,хим.

2015- курсы учителей химии, биологии, географии

2016-курсы учителей математики

35

35

11.

Сагайдаченко Ирина Сергеевна

Учитель

История

Обществознание

Русский язык

Литература

Исследовательская деятельность

 

-

-

Учитель русского языка и литературы по специальности «Филология»

2006- Рус.язык

2011 -Рус.язык

2016 г. - курсы учителей общественных дисциплин

2017 г. - курсы учителей русского языка и литературы

26

26

12.

Фомина Елена Григорьевна

Учитель

Немецкий язык

 

-

-

Учитель по специальности «Преподавание в нач.кл. с доп.

спец. «Учитель нем.яз.»

2006- физкультура

2008- немецкий язык

2015 – доп.

образование

21

21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.

Сергеева Ольга Викторовна

Учитель

Физика

-

-

Учитель математики

2014- курсы учителей физики

2017 г. - курсы учителей физики

39

39

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     14.

Булохова Надежда Викторовна

Учитель

Информатика

-

-

Техник по компьютерным сетям

 Март 2017 г. - курсы учителей информатики

 Сентябрь 2017 г. - курсы учителей информатики

3

3

     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     15.

Мицукова Татьяна Михайловна

Учитель

 Технология начальные классы

-

-

Учитель по специальности «Преподавание в нач.кл. с дополнит.спец. «Музыка»

2007-  вожатая

2008- музыка

22

22

      16.

Коростелёва Елена Васильевна

Учитель

Элективы русского языка и литературы

-

-

Учитель русского языка и литературы по специальности «Филология»

2008-рус.яз.

2011-ЭОР

2013- 2015 курсы учителей русского языка и литературы

2017 г. - курсы учителей русского языка и литературы

22

22

 

 

  • Сведения по кадрам МБОУ Юровская СОШ  за 2017-2018 учебный год (смотреть)
  • Сведения по кадрам МБОУ Юровская СОШ  за 2018-2019 учебный год (смотреть)